«Красный Яр» обыграл регбистов «Кубань» в гостевой игре

Красноярские спортсмены обыграли кубанцев с разгромным счетом: 43:7,встреча прошла в Краснодаре 1 июня.

Об этом сообщает пресс-служба регбийного клуба «Красный Яр».

"Яр" начал атаковать с первых минут. Уже на третьей минуте хозяева поля с трудом ликвидировали прорыв по правому краю, а вот через пять минут после мощной атаки Олег Препелицэ занес попытку по левому флангу - 5:0.

Хозяева поля попытались ответить своим натиском, получили право на штрафной с 22 м в пяти м от края. Юрий Кушнарев в цель не попал.

Во втором тайме команды совершили много ошибок. Судейский свисток Владимира Воловика слишком часто прерывал игру. «Кубанцы» трижды могли бить штрафной с удобной позиции, но всякий раз предпочитали играть на руках или выбить мяч в аут.

Игра закончилась со счетом 43:7 в пользу красноярцев.